В прошлые выходные 15 и 16 февраля состоялось торжественное открытие дилерского центра ŠKODA в городе Туле.
Это яркое, долгожданное событие для любителей бренда ŠKODA, мероприятие посетило большое количество гостей, приходили целыми семьями. На праздничном открытии дилерского центра состоялась премьера нового кроссовера ŠKODA KAROQ.
Мероприятия проходили два дня 15 и 16 февраля.
Гости праздника смогли вблизи рассмотреть новую модель чешского бренда ŠKODA KAROQ, поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров мероприятия.
Новый дилерский центр в Туле открывали глава ŠKODA в России Ян Прохазка, президент Группы Компаний «АВТОИМПОРТ» Олег Смирнов и мэр Тулы Ольга Слюсарева. Вместе они нажали на красную кнопку, чем обозначили официальное открытие автосалона. Во время церемонии прошел обмен памятными подарками.
Ольга Слюсарева поблагодарила представителей ŠKODA и ГК «АВТОИМПОРТ» за открытие дилерского центра и развитие экономики в регионе.
Для гостей праздника была проведена экскурсия в «святая святых» любого автодилера – зону сервиса, где было представлено современное оборудование для обслуживания автомобилей.
Дети и взрослые с удовольствием участвовали с развлечениях, которых было приготовлено огромное количество — на любой вкус и возраст. С самыми маленькими занимались аниматоры, дети постарше увлеченно расписывали пряники и гигантскую раскраску.
Гости всех возрастов погружались в виртуальную реальность и пробовали угощения на фуршете.
В зоне стринг-арта вместе с дизайнерами каждый мог поучаствовать в создании гигантской картины из ниток, на которой был изображен стильный и стремительный силуэт новой модели KAROQ.
Зрители наслаждались творчеством ВИА «Космос».
Выигрывали подарки — от сувениров до телевизора и поездки на море,
И выступали артисты из цирка «Дю Солей», с которым марку ŠKODA связывает давнее партнерство.
Но, конечно, гвоздем программы стал именно он — фантастически инновационный, практичный, просторный и безопасный кроссовер ŠKODA KAROQ.
В завершении вечера гостей пригласили на хоккейный матч, который состоялся после открытия.
Мы благодарны нашим гостям за удивительное время проведенное вместе, а те кто еще не успел увидеть новый автомобиль ŠKODA KAROQ приглашаем к нам в дилерский центр на тест-драйв.
Ваша ŠKODA ждет Вас!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. 15 февраля состоялось открытие дилерского центра SKODA в Туле
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.