Руководство автосалона ŠKODA ГК «Автоимпорт» внимательно следит за ситуацией вокруг коронавируса и предпринимает все необходимые меры в соответствии с рекомендациями Правительства РФ.
Здоровье и безопасность наших клиентов – это наш приоритет номер один!
В целях профилактики по борьбе с вирусами, сервисный центр ŠKODA проводит антибактериальную обработку кондиционеров автомобилей.
По предварительной записи Вы можете выбрать удобное время для ремонта и технического обслуживания. После записи на сервис вам будет направлено уведомление. После предварительной записи вы приезжаете в автосервис точно к назначенному времени, время ожидания выполнения услуги проводите дома.
После завершения ТО или ремонта автомобиля, с вами свяжутся сотрудники сервиса и сообщат, когда можно забрать свой автомобиль.
*На протяжении всего времени нахождения на территории сервисного центра, Вам необходимо соблюдать дистанцию между людьми – не менее 2 метров и использовать средства индивидуальной защиты.
Ответы на интересующие вопросы Вы можете получить по телефону: 8(4872) 51-50-74.
Официальный дилер ŠKODA «Автоимпорт»
г. Тула, ул. Октябрьская, 320,
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сервисный центр официального дилера ŠKODA работает в обычном режиме
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.