ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт» приглашает Вас на Ценные встречи с Новой ŠKODA OCTAVIA.

НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности ŠKODA. Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы вы могли испытывать настоящее удовольствие ото всех поездок.

Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения!

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее.

Мы с радостью ждем Вас и Вашу семью ежедневно с 13 февраля по 14 марта, в нашем дилерском центре! Вы сможете ближе познакомиться с автомобилем, пройти особенный тест-драйв модели, получить подарки, фотографию на память и массу положительных эмоций.

Записаться на особенный тест-драйв ŠKODA OCTAVIA Вы можете на нашем сайте, по телефону +7 (4872) 57-10-00 или лично в нашем салоне — г. Тула, ул. Октябрьская, 320.

Обращаем Ваше внимание, что не смотря на сложившуюся непростую ситуацию, мы имеем возможность проводить тест-драйвы, и, главное, мы делаем это максимально безопасно, обрабатывая автомобиль перед каждым тест-драйвом, а также предоставляем всем нашим посетителям санитайзеры и маски!

Ждем Вас всей семьей на ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA!

ЗАКАЖИТЕ ТЕСТ-ДРАЙВ

Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.