Замена масла в двигателе по выгодной цене - 4500 руб. *

ŠKODA знает, что забота о близких — это внимание к потребностям и своевременная поддержка. Пришло время поменять масло в Вашей ŠKODA, которая преданно служит семье уже более 4-х лет?
Самое время сделать это в феврале: с 1 по 28 февраля в официальном дилерском центре ŠKODA «Автоимпорт» действуют выгодные условия на замену масла.
Мы предлагаем специальную стоимость 4500 руб. на оригинальные работы и детали, связанные с заменой масла в двигателе. Предложение распространяется только на оригинальное масло, разработанное специально для автомобилей ŠKODA.
Нам важно, чтобы Ваш автомобиль был надежной опорой семьи как можно дольше.
Пройдите регистрацию на сайте http://www.service.skoda-avto.ru/ и получите промо-код, который позволит Вам получить выгодные условия на приобретение и установку оригинальных деталей ŠKODA, связанных с заменой масла в двигателе.
Узнайте все подробности акции в салоне официального дилера ŠKODA «Автоимпорт».
*Акция действует с 1 по 28 февраля 2021г. В рамках акции участникам предлагается специальная стоимость в размере 4500 рублей с учетом НДС на связанные с заменой масла в двигателе оригинальные детали и работы, проводимые в официальном дилерском центре ŠKODA. Указана максимальная розничная цена с НДС на оригинальное масло, масляный фильтр, пробку маслосливного отверстия и уплотнительное кольцо, а также на работы, связанные с заменой масла в двигателе (за исключением работы по демонтажу/монтажу защиты картера двигателя, в случае ее наличия). В акции участвует только оригинальное масло, разработанное специально для автомобилей ŠKODA. Предложение действительно для автомобилей ŠKODA старше 4 лет. Реклама.
Каждым владельцем автомобиля марки ŠKODA старше 4 лет. Подробности об акции на сайте https://ai-sk.ru/
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Замена масла в двигателе по выгодной цене - 4500 руб
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.