Праздник добрый провели - всех друзей позвали.
Веселились, рисовали, с малышами поиграли, -
«ŠKODA Кроха» любит веселить
И ПДД всем помогает не забыть!

ŠKODA КРОХА – КАК ЭТО БЫЛО

ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах. Для нас важны безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе маленьких.
Не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию мы приняли решение не оставлять детей без праздника! И в этом году мы продолжаем традиционную серию образовательных мероприятий для детей 6-11 лет.
25 ноября 2021 года мы посетили один из начальных классов ЦО №54 поселка Торхово. Безусловно, ŠKODA заботится о своих сотрудниках и клиентах, поэтому весь персонал имеет QR-коды, подтверждающие вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, а также СИЗ в виде масок и перчаток.
На мероприятии в игровой форме вместе с веселым персонажем «ŠKODA Кроха» дети узнали, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда.
После прохождения теоретической и практической частей, детки получили памятные и вкусные подарки от бренда ŠKODA и официального дилера – Автоимпорт.
Получить подарки от Дилерского центра ŠKODA Автоимпорт может каждый!
Вступайте в наши официальные группы и участвуйте в конкурсах и викторинах.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA КРОХА – КАК ЭТО БЫЛО
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.