ДНИ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ

Дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт» приглашает Вас на дни обновленного ŠKODA KODIAQ с 26 февраля по 6 марта!
Обновленный ŠKODA KODIAQ — практически идеальный семейный автомобиль. В стандартном 5‑местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7‑местной версии. KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрёл новые.
ŠKODA KODIAQ — успешный представитель SUV, класса, объединяющего кроссоверы и внедорожники.

ОСОБЕННОСТИ

1. КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Кристалличность ярко проявляется в дизайне фар и задних фонарей
2. МУЛЬТИМЕДИА – всегда на связи
В каждом ŠKODA KODIAQ вы найдете информационно-развлекательную систему с цветным сенсорным экраном диагональю от 6,5 до 10 дюймов.
3. НА ПОДСТРАХОВКЕ
Электронные ассистенты водителя, предлагаемые для ŠKODA KODIAQ, облегчают процесс управления и снижают риск ДТП.
4. ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ
ŠKODA KODIAQ очень адаптивен. Количество электронных настроек функций комфорта так сразу и не счесть.
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ С ОБНОВЛЕННЫМ ŠKODA KODIAQ
Мы с радостью ждем Вас и Вашу семью ежедневно с 26 февраля по 6 марта, в нашем дилерском центре! Вы сможете ближе познакомиться с автомобилем, пройти особенный тест-драйв модели и массу положительных эмоций.
Записаться на особенный тест-драйв ŠKODA KODIAQ Вы можете на нашем сайте, по телефону +7 (4872) 571-000 или лично в нашем салоне — г. Тула, ул. Октябрьская, 320.
Обращаем Ваше внимание, что не смотря на сложившуюся непростую ситуацию, мы имеем возможность проводить тест-драйвы, и, главное, мы делаем это максимально безопасно, обрабатывая автомобиль перед каждым тест-драйвом, а также предоставляем всем нашим посетителям санитайзеры и маски!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДНИ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.