Выгодная покупка: выбираем автомобиль ŠKODA SUPERB

Думаете о покупке надежного семейного автомобиля бизнес-класса? Отличным вариантом станет ŠKODA SUPERB. В этой статье разберемся в ее преимуществах.

Внешний вид

Внешний вид у этой машины очень эффектный: спереди появилась обновленная радиаторная решетка и передний бампер с современной оптикой. Из плюсов можно отметить увеличенные колесные арки и экономичные светодиодные фары. Изюминку данной модели придают стильные дверные ручки. Также у нее большой салон с очень удобными мягкими креслами. В отделке использованы: качественная кожа, плотные ткани, надежный пластик, местами есть вставки из дерева и металла. У этой машины супер вместительный багажник и надежная техническая часть.

Технические характеристики

Для ŠKODA SUPERB двигатели выпускаются двух типов: дизельные, которые рассчитаны на мотор объемом 1,6 и 2 литра и бензиновые на 1,4 л.,1,8 л. и 2 литра. Не стоит предвзято относится к двигателям малой кубатуры, самый скромный выдает 125 или 150 «лошадей», что очень немало. При таком объеме двигателя разгон впечатляет! Коробки передач на выбор. Шестиступенчатый автомат для тех, кто предпочитает комфортную езду, а для любителей экстремально раскрутить двигатель-сверхнадежная механическая коробка. Автомобиль идеален как для города, так и для трассы, расход топлива у него небольшой.

Где выгодно купить?

Отличные предложения по покупке автомобилей марки ŠKODA есть у официального дилера ŠKODA в городе Тула - АВТОИМПОРТ. Автоимпорт продает только надежные машины на выгодных условиях. Среди популярных моделей этой линейки ŠKODA SUPERB 2021 и ŠKODA KODIAQ. Потенциальные покупатели могут выбрать как новые, так и машины с пробегом.
Если вы четко решили стать обладателем шикарного автомобиля, то линейка машин ŠKODA – отличный выбор. Вы будете уверены в его качестве на 100%. Для покупателей есть бонусы при покупке, а также свой сервис, в котором можно сделать техосмотр или ремонт. Для сурового российского климата нет более надежного автомобиля.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Выгодная покупка: выбираем автомобиль ŠKODA SUPERB
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.